5 Cоветов для красивой кожи

Модуль услуги для интернет-магазина

У вас не всегда хватает времени и средств на салонные процедуры для кожи? Вы можете соблюдать 5 простых правил, и ваша кожа всегда будет выглядеть свежо и молодо!

5 Cоветов для красивой кожи:

1) Всегда защищайте кожу от солнца

Солнце – один из главных факторов старения кожи. Красивый загар пройдет уже через неделю после отпуска, а морщинки и складки останутся. Никогда не выходите на улицу без хорошего защитного крема на лице, который содержит УФ-фильтры.

2) Откажитесь от диет

Когда мы сидим на диете, наша кожа голодает! Обязательно включите в свой рацион морепродукты, растительные масла, авокадо, орехи, кисломолочные продукты, цитрусовые, творог, ягоды. Не забывайте постоянно принимать витамины для кожи, потому что современные продукты питания не всегда содержат нужное количество витаминов и микроэлементов.

3) Научитесь правильно дышать

Каждый раз, когда вы собираетесь нанести на лицо крем или сделать упражнение, делайте глубокий вдох через нос и резкий выход через рот. Так вы обеспечите кожу кислородом, и любой эффект от ухода за кожей будет более видимый.

4) Делайте гимнастику для лица

Практика доказывает, что регулярное выполнение упражнений для лица в 10 раз усиливает действие антивозрастной косметики. Повышается тонус мышц, усиливается каркас лица, а значит, и кожа выглядит более упругой, разглаживаются морщинки, уменьшается обвисание кожи.

5) Используйте натуральную косметику

Всегда внимательно изучайте состав косметических средств. Отдавайте предпочтение косметике с натуральными безопасными компонентами. Если вам больше 25 лет, обязательно используйте специальную антивозрастную косметику. Помните, что простой детский крем для лица, который любят многие женщины, никогда не справится с морщинками или обвисанием кожи!

5 Cоветов для красивой кожи
Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт